Появилось видео, как ВСУ уничтожают сепаратистов на Донбассе (18+)

Появилось видео, как ВСУ уничтожают сепаратистов на Донбассе (18+)

Украинские военные в зоне АТО эффективно ликвидируют террористов благодаря современным технологиям. Об этом сообщили в фонде помощи украинским военным «Вернись живым».




Так, на странице фонда опубликованы кадры на которых видно, как украинские военные с первого же выстрела попали в бойницу вражеского окопа.


Внимание! Нецензурная лексика!


Такой эффективной стрельбы, сказано в сообщении, удалось добиться благодаря использованию в зоне АТО камер видеонаблюдения и программного обеспечения для расчета полета снаряда.



«После тщательной подготовки, интенсивного обучения по программе ГРК Броня — Armor и установки камер наблюдения, враги несет невосполнимые потери одним точным выстрелом. И это возможно благодаря вашей помощи», — сказано в сообщении.

В фонде сообщили, что на следующей неделе будет установлено еще несколько камер наблюдения на трех участках фронта: «Будет возможно эффективное сдерживание врага и его провокаций. В случае чего — армейцы видеть противника. Видеть и метко стрелять».

Отметим, что ГРК Броня — это расчетно-графический комплекс, который позволяет быстро определять координаты местоположения и ориентирные направления, рассчитать данные для стрельбы из гранатометов, минометов и танков с закрытых огневых позиций.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий