Предсказания на 2017 год: 2 президента будут убиты, один сбежит

Предсказания на 2017 год: 2 президента будут убиты, один сбежит

«Двоих президентов ждет насильственная смерть, а один сбежит из страны», — сообщила Зулия Раджабова. Также она сделала несколько предсказаний для других глав государств.

Российская знахарка Зулия Раджабова, которая является победительницей второго сезона телевизионного проекта «Битва экстрасенсов», рассказала, что приготовили для мира высшие силы, передает Joinfo.ua.




Она рассказала, как изменится политическая ситуация в странах, ранее входивших в состав СССР. Произойдут кардинальные перемены, по словам ясновидящей, в 2017 году во многих из них, оказывая огромное влияние на будущее этих государств.


«В результате, 3 государственных лидера будут свергнуты в ходе госпереворотов: двоих ждет насильственная смерть, а один сбежит из страны. Но беглеца ждет печальная участь: во всех странах мира к тому времени его будут считать ужасным преступником, поэтому дел никто с ним вести не захочет. Он будет жить изгоем, презираемый и покинутый всеми. Но жизнь его будет не очень долгой», — предсказала провидица.

Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук,  в течение 7 лет народные мстители совершат несколько покушений на него. Только спустя эти годы последнее покушение завершится смертью бывшего правителя, у которого руки запачканы кровью. Его смерть будет настолько ужасна, что даже средневековые казни, когда запросто отправляли в костер и рубили головы, будут казаться актом милосердия.



2017 год — время окончания определенной эпохи. Люди осознают свои ошибки, сделают все возможное, чтобы их исправить. 3-х свергнутых злодеев-правителей сменят совсем иные люди, умеющие конструктивно мыслить. Им суждено кардинально поменять жизнь к лучшему в этих странах.

В каких трех странах бывшего СССР в 2017 году сменятся президенты, Зулия Раджабова не стала уточнять. Придет время и люди сами все увидят. Ждать судьбоносных событий осталось недолго.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий