Пришельцы подбросили на Землю свое изобретение: ученые в панике

Пришельцы подбросили на Землю свое изобретение: ученые в панике

Ученые нашли металл, о аналоги которого на Землі до сих пор не было ничего известно. Исследователи предполагают, что он моде иметь внеземное происхождение.




Сейчас находкой занялись спецслужбы и научные учреждения США, которые проводят более тщательные исследования.


Однако относительно находки, ранее астрономы не были уверены в его земном происхождении.



Причиной таким сомнениям есть сразу несколько факторов. Первый и, наверное, самый главный — состав металла. Он представляет собой смесь висмута, магния и сплава цинка, что в естественных условиях встретить практически невозможно.

Представители американских научных учреждений сообщили, что раньше никогда такой комбинации веществ не наблюдали. На боковой поверхности металла видно чье-то вмешательство, и он был обработан.

Также в ходе анализа было выявлено, что найден металл, действует как волновод для электромагнитных волн. Бригада ученых с учреждения «Звездная академия» сообщает, что такой материи в природе не существует, и они не могут дать ответ на вопрос о происхождении данного предмета.

самые Невероятные предположения говорят о том, что этот кусок мог попасть на Голубую планету из космоса.

Однако для более точных выводов обломок продолжают тщательно изучать. Уфологи заявляют, что металл может иметь важное значение до скорой встречи людей с НЛО.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий