Продюсеров шоу «Холостяк» обвиняют в сексуальном насилии, съемка нового сезона приостановлена

Продюсеров шоу «Холостяк» обвиняют в сексуальном насилии, съемка нового сезона приостановлена

Несколько дней назад студия Warner Bros. объявила о том, что официально прекращает съемку четвертого сезона проекта «Холостяк в раю» (Bachelor in Paradise), спин-оффа франшизы «Холостяк», в связи со скандалом и сексуальным насилием, которые произошли на съемочной площадке. Впрочем, тогда подробности были неизвестны.




Как выяснилось за это время, проблема состояла в следующем: холостяк ДеМарио Джексон и конкурсантка Коринн Олимпиос занимались сексом после свидания. Оба участника реалити были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Оба уже наняли юристов и готовят иски в суд, а полиция изъяла записи с камер в тот день съемок. Суть обвинений холостяка и конкурсантки в том, что продюсеры сознательно их «опоили», чтобы спровоцировать нужное им по сценарию развитие событий. Более того, вмешательство продюсеров якобы превратило свидание в насилие.


Адвокаты Коринн Олимпиос называют ее «жертвой преступления», адвокаты Демарио Джексона утверждают, что «его репутацию намеренно осквернили». Видеозапись инцидента, впрочем, не обнародована.

Все участники шоу «Холостяк» подписывают договор, в котором отдельным пунктом значится, что они «сами несут ответственность за свои действия на проекте и осознают, что продюсеры ни к чему их не принуждают». С одной стороны, все взрослые люди. С другой — зачем такой пункт в договоре, если никто никого действительно не принуждает?



mediananny 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий