Прогноз на конец апреля: снег, солнце, холод, дожди и жара

Прогноз на конец апреля: снег, солнце, холод, дожди и жара

На следующей неделе погода удивит украинцев очень резкими изменениями, и еще пару дней придется потерпеть снег и холод, и уже совсем скоро по всей стране установится очень теплая и сухая погода.




Как информирует replyua.net, об этом синоптик Наталья Диденко пишет на своей странице в Фейсбуке. По ее словам, в воскресенье, 23 апреля, в большинстве регионов ожидаются дожди, в Карпатах возможен мокрый снег, и в ночные часы температура будет опускаться до +1 градуса, а днем воздух прогреется всего до 8-13 градусов, однако в горных районах будет еще холоднее. В понедельник погода начнет меняться, хотя и существенного потепления еще не будет. И только в среду, 26 апреля, во все регионы Украины придет настоящая весна, а в некоторых областях температура будет выше климатической нормы.


По словам Диденко, 26 апреля ожидается сухая и солнечная погода, местами воздух будет прогреваться до 20 градусов, 27 апреля теплый циклон уже основательно обоснуется в Украине, днем будет от 16 до 21 градуса тепла. Синоптик подчеркнула, что к концу недели нас ожидает солнечная и очень комфортная погода.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий