Провокация российских спецслужб пошла, как по маслу, – блогер

Провокация российских спецслужб пошла, как по маслу, – блогер

Из офиса ОУН в Киеве правоохранителей, участников акции «Бессмертный полк» и журналистов полетели яйца, картофель, шарики с краской и дымовые шашки. На месте происшествия, конечно, первыми оказались российские журналисты, которые опять блеснули профессионализмом. Об этом на своей странице в Facebook пишет блогер Павло Правый.




«Интересно, что в России СМИ не показывают наши мероприятия чествования памяти погибших во Второй мировой войне и в честь великой Победы. Российские граждане убеждены, что в Украине День Победы не празднуют. Зато полным ходом в местных СМИ идет демонстрация кадров, как злые «укрофашисты» бросают в «Бессмертный полк» яйца. Вот мне интересно: это глупость или исполнения заказа из Кремля?», – задается вопросом Павло Правый.


По его мнению, эти «бессмертные полки» — провокация российских спецслужб именно в расчете на то, что «бессмертных» будут бить и эту провокацию повели или даже приняли в ней участие по согласованному плану. Блогер добавляет, что ОУН – это не та ОУН. Это та ОУН, которая подчиняется исключительно Кохановскому. «У меня вопрос: случайно организаторы марша «Бессмертного полка» организовали маршрут мимо офиса господина Кохановского, у которого уже были заранее заготовлены яйца, краска и овощи?», – резюмировал Павло Правый.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий