Публицист рассказал о позиции россиян-недругов Украины по Донбассу и Крыму

Публицист рассказал о позиции россиян-недругов Украины по Донбассу и Крыму

Выступая в прямом эфире радиостанции «Эхо Москвы» известный в России публицист Александр Невзоров выразил мнение, что множество российских граждан, не поддерживающих украинскую сторону касаемо незаконной аннексии Россией Крыма и военных действий на Донбассе, осознают серьезную губительность таких процессов для самой Российской Федерации. Об этом информирует replyua.net.




«Хочу в очередной раз сказать слово защиты по отношению Ксении Собчак, хотя она меня не просила этого делать и, возможно, в этом вообще не нуждается. Украинцам я хотел бы сказать, что в России у них немало друзей, а те, кто не до конца являются друзьями, поддерживают достаточно прагматические пиратские принципы. У них есть осознание того, насколько для их страны губительной оказалась вся эта история с Донбассом и Крымом», — сказал публицист.


Он также добавил, что чипсы, шлепанцы и iPhone могут быть украдены у товарищей по палате, однако при одном условии – если уже завтра тебе будут оформлять выписку. Но совершенно противоположная ситуация получается тогда, если пациент находится на искусственной вентиляции легких и ему ставят десять капельниц. Тогда, считает Невзоров, такой поступок нужно рассматривать как очень глупый. То же самое можно сказать об аннексии Крыма и войне на Донбассе.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий