Пусть Самойлову в аэропорту встретит сотня покалеченных бойцов АТО, — Орест Лютый

Пусть Самойлову в аэропорту встретит сотня покалеченных бойцов АТО, — Орест Лютый

Украина не должна лишать российскую представительницу на песенном конкурсе Евровидение-2017 Юлию Самойлову права на въезд в страну, используя данную ситуацию для собственной выгоды. Об этом рассказал известный актер и музыкант Антин Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, в комментарии изданию “Апостроф”.





По мнению Мухарского, данную ситуацию украинская власть должна использовать для собственного пиара.

“Надо Самойлову в аэропорту встречать с сотней покалеченный солдат, чтобы Россия поняла, что такое количество людей с ограниченными возможностями, которая появилась в результате войны, такого количества не было никогда со времен Второй мировой войны”, – сказал Мухарский.



Актер отметил, что Россия намерено отправляет на конкурс певицу с ограниченными способностям, надеясь дискредитировать Украину, в случае если ей будет отказано в праве въезда на территорию страны.

“Хунта, нелюди, звери – безусловно, они там рассчитывают потом все это использовать для своей пропагандистской машины. Не надо отказывать. Пусть приезжает. Надо делать из этого собственный украинский пиар и промо. Россия убивает наших людей. Покажите наших людей, воинов АТО, которые пострадали от этой войны – посадите в первые ряды”, – считает Антин Мухарский.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий