Путь к сердцу мужчины лежит через…котлету!

Путь к сердцу мужчины лежит через…котлету!

Ни для кого не секрет, что мужчины любят вкусно покушать. Хотя, почему только мужчины? Женщины не менее прихотливы и переборчивы в еде. Еда должна быть вкусной, ароматной и аппетитной даже на вид. Чтобы хотелось лежащую на тарелке котлету съесть глазами. Чтоб от одного аромата желудок начинал петь серенады автору такого простого, но, тем не менее, вкусного кулинарного шедевра. Мы раскроем секрет приготовления «любовного зелья» из мяса!




Телятина – лучшее мясо для вашего стола

купить мясо телятины


Думаете, что самые вкусные блюда можно приготовить только из свинины? Вы сильно ошибаетесь. Ведь ее мясо не всегда удовлетворяет вкусовые рецепторы гурманов. Да и по калорийности оно часто остается невостребованным среди приверженцев ЗОЖ. Совсем другое дело – сочное, ароматное, с ярко-выраженной структурой мясо телятины. Чтобы насладиться его неповторимым ароматом, можно даже не использовать специи. Главное правило, которое гарантирует вам отменный вкус – свежесть и качество. Чтобы порадовать своего любимого ужином, можно купить мясо телятины тут https://myasnuyray.com.ua/govyadina/. Ведь совершая покупки в магазине «Мясной Рай» вы не только спокойны и уверены в свежести мяса, но еще и можете экономить свое время, воспользовавшись услугой доставки.

купить мясо телятины



Единственная сложность, которая вас ожидает – это решить, что же приготовить, ведь телятина дает возможность творить:

  • сочные стейки, приготовленные на гриле;
  • ароматные антрекоты со специями;
  • нежные рулеты;
  • разнообразные гуляши и жаркое;
  • восхитительные медальоны и отбивные.

Ну и, конечно же, котлетки, от которых и дети, и взрослые приходят в неописуемый восторг! Секрет воздушных котлет с насыщенным вкусом заключается в качестве фарша. Конечно, можно купить мякоть и сделать его самостоятельно, но если нет на это времени, то лучшим решением станут котлеты из телятины вот тут. Порционно сформированные котлетки так и просятся на сковородку, чтобы порадовать близких не только вкусным, но и полезным ужином. Если вы планируете приготовить это блюдо на ужин для своего молодого человека, то будьте готовы к тому, что после ваших кулинарных способностей он непременно захочет связать с вами судьбу.

Любите разнообразие? Учитесь телятину готовить!

Нежное мясо молодого теленка от магазина «Мясной Рай», выращенного на качественных и натуральных кормах, дает вам возможность каждый день удивлять родных и близких новой «вкусняшкой». Сегодня можно запечь картошку с телячьей мякотью в горшочке, завтра приготовить нежнейший бефстроганов, а к приходу гостей поставить на стол медальоны с клюквенным соусом. Дети с огромным удовольствием будут уплетать суфле и телячьи котлеты, тем самым получая большое количество полезных витаминов и микроэлементов для растущего организма.  В сезон шашлыков просто невозможно будет удержаться от ароматного куска телятины с дымком, да со свежими овощами! Готовить вкусно, разнообразно и полезно – легко, и в этом вы можете сами убедиться.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий