ПУТЧ В КРЕМЛЕ – ПУТИНА ВЫВОДЯТ ИЗ ИГРЫ

В Кремле близки к принятию решения о выводе Владимира Путина «с игры».




Об этом пишет российский журналист Александр Сотник.


С этим связано высказывания главы Администрации президента России Сергея Иванова о том, что украинцы и русские — «один народ».

Сейчас Кремль ищет выходы из тупика, в который загнал и себя, и мировое сообщество. Москва ищет человека, которого бы Запад воспринял серьезно. Ведь с Путиным и Медведевым это не пройдет.



Подойдет фигура Иванова? Судя по «искрометности» его последних заявлений, он точно так же оторван от реалий, как и его нынешний начальник,
— считает журналист.

По его словам, нынешняя ситуация напоминает события 1945 года, когда война была практически проиграна, но к капитуляции еще оставалось несколько месяцев. Сейчас Россия ищет человека, который бы выражал позицию Кремля и которого Западу в итоге не стыдно было бы назвать своим партнером.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: ПОДТВЕРЖДЕНО: ГЕРОЙ РАССТРЕЛЯЛ С ДЕСЯТОК РОССИЙСКИХ ПОЛИТИКОВ ИЗ-ЗА ПАДЕНИЯ РУБЛЯ!

«Времени у них не так много. Путина пора списывать, а выразительный кандидат, который устраивает всех, до сих пор не найден. Эти метания продолжаться еще некоторое время. И или решение будет найдено, или путинское группировки окончательно примет доктрину тотального изоляционизма со всеми трагическими последствиями, включающих массовые репрессии внутри страны, новый «голодомор» и ядерное противостояние со всем миром», — отмечает Сотник.

newsonline24

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий