Путин оказался в большой западне из-за Керченского моста – российский журналист

Путин оказался в большой западне из-за Керченского моста – российский журналист

Российской Федерации не удастся извлечь какую-либо выгоду из Керченского моста до тех пор, пока не будут отменены санкции Запада, а для отмены санкций Кремль должен вернуть Крым Украине. Как передает replyua.net со ссылкой на «Обозреватель», такую точку зрения озвучил российский журналист и представитель оппозиции Федор Клименко. «До тех пор, пока Москва не нормализует отношения с Киевом, Россия не сможет воспользоваться Керченским мостом как инструментом для получения экономической выгоды, так как никакой дороги дальше Крыма не будет. Восстановление отношений возможно только после того, как отдать Крым», — пояснил эксперт.




Ранее глава Генеральной прокуратуры Юрий Луценко заявил, что Украина совместно с рядом государств причерноморского региона может инициировать расследование экологической угрозы от строительства Россией Керченского моста в Крым.


Луценко, в частности, подчеркнул, что задачей для ГПУ является «противодействие экологической катастрофе, которая может возникнуть из-за строительства так называемого Керченского моста».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий