Рабинович: после переговоров с Трампом что-то случилось с крышей президента РФ

Рабинович: после переговоров с Трампом что-то случилось с крышей президента РФ

Трампа разъяснили, что никакого смягчения санкций не было, а было лишь небольшое разъяснение. Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Слава Рабинович.




По словам эксперта, уточнение было внесено для того, чтобы восстановить импортирующие функции с российской ФСБ. «Дело в том, что без разрешения ФСБ на ввоз криптографических устройств в РФ нельзя ввезти даже один экземпляр айфона, но вот теперь снова разрешили», отмечает Рабинович. По его словам, нужно отметить совсем другой нюанс – после телефонных переговоров с Дональдом Трампом что-то произошло с крышей российского президента – Путин возобновил военные действия на востоке Украины, без всяких предупреждений и разъяснений установил пограничную зону с соседней Беларусью.


«На этом еще не все – дальше Путин уволил восемнадцать генералов, обвинил бывших хакеров ФСБ в сотрудничестве с Центральным разведывательным управлением США. Ходят слухи, что вроде как и Асада отравил», отмечает Рабинович. По его мнению, теперь нужно задуматься, кого надо подвергать импичменту.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий