РАСКРЫТА ГЛАВНАЯ ВОЕННАЯ ТАЙНА

Пока домохозяйки и диванные эксперты возмущаются тем, что войну называют АТО и заключают соглашения, военное руководство Украины делает важную вещь.




Об этом сообщается со ссылкой на блогера Виктора Трегубова. Он отметил, что военное руководство Украины, может, и не совсем идеально, но готовит армию, которая должна быть способна отразить военное вторжение российских войск или хотя бы сделать его совершенно неприемлемым. Именно для этого и нужны волны мобилизации, от которых диванные патриоты быстро превращаются в поддиванных, пояснил Трегубов. Страна готовит резервистов, массово восстанавливает авиацию, готовит контрактную армию. Цель Украины – вовсе не создание армии, способной справиться с Захарченко. Цель Украины – армия, которая сможет отмахнуться от Путина.


Если Украина сможет выполнить эту задачу, то ни о каких террористических республиках просто не может быть речи. А если не справится, то Кремль всегда сможет завезти еще пару-тройку десятков гуманитарных конвоев, резюмировал блогер, пояснив, что это и есть главная военная тайна.

Источник:  newsonline24



Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий