Ravon R4 — бюджетный, стильный и экономный автомобиль для всей семьи

Ravon R4 — бюджетный, стильный и экономный автомобиль для всей семьи

Ravon R4 в Украине: специфические нюансы автомобиля

Популярный пару лет тому назад концерн Uz-Daewoo (сегодня он известен под названием Ravon) совсем недавно приятно удивил всех своих поклонников, выпустив бюджетный автомобиль R4. Если внимательно проанализировать его внешнюю составляющую, то она напоминает распространенный ранее Chevrolet Cobalt. Новинка взорвала рынок около года назад. Многие автолюбители заинтересовались привлекательным ценником и неплохими характеристиками машины. Сегодня купить автомобиль Ravon R4 может каждый: для этого потребуется зайти на сайт фирмы и детально изучить все условия.




Если говорить об архитектуре и дизайне, то R4 действительно очень сильно похож на упомянутый ранее Chevrolet Cobalt. Изменения в плане экстерьера коснулись лишь шильдика и решетки радиатора. Кузовные пропорции и силуэтные очертания выполнены должным образом. Модель действительно смотрится отменно. Уже многие не раз смело утверждали, что ее можно называть лидером в определенном ценовом сегменте.


Для салона транспортного средства также характерно множество достоинств. Сразу хотелось бы выделить отменный уровень качества материалов и подгонки. Приборная панель состоит из цифрового спидометра и аналогового тахометра. Если присмотреться к центральной панели, то можно будет увидеть регуляторы климата и магнитолу. Но главным преимуществом автомобиля можно назвать вместительность и невероятно просторный салон. В это почти невозможно поверить, но на задних местах без труда поместятся даже 3 увесистых пассажира, которые будут комфортно чувствовать себя. Но и это еще не все. Модель оснащена большим багажником (545 литров). Таким показателем могут похвастаться не все автомобили.

Мотор представляет собой 1.5-литровый агрегат со 106 лошадками. Вместе с ним свою работу выполняет 6-ступенчатый автомат или 5-ступенчатая механика. Гарантируется идеальная управляемость даже на украинских дорогах.



В какой комплектации можно купить Ravon R4

Те, кто предпочтет приобрести автомобиль в начальной комплектации, сможет рассчитывать на дневные ходовые огни, аудиосистему, бортовой компьютер, подушки безопасности, иммобилайзер и диски 14-ти дюймов. А вот в комплектацию Optimum, например, уже входит АКПП, противотуманные фары, электрические подъемники, обогрев сидений, подушки безопасности и так далее. Получается, вышеописанный автомобиль и правда один из лидер в своей сфере. Он гарантированно понравится клиентам и оправдает их ожидания.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий