Разгромный матч Россия-Саудовская Аравия: видео всех голов

В четверг, 14 июня, на московском стадионе «Лужники» с разгромным счетом завершился матч-открытие Чемпионата мира по футболу. Сборная России не дала ни единого шанса своим сопреникам из Саудовской Аравии, вырвав у них победу со счетом 5:0.

Первый гол на 12-ой минуте забил Газинский, а на 43-ей минуте второй мяч полетел в ворота Саудовской Аравии из-под ног Черышева. Впрочем, Черышеву удалось отличиться и в дополнительном времени – он забил четвертый гол. Третий гол на 71-ой минуте отправил в ворота Дзюба, а на последних секундах дополнительного времени пятый мяч был забит Головиным. Нужно отметить, что никто из болельщиков не рассчитывал на такой итог встречи.

Более того, футбольные эксперты в один голос повторяли, что сборной России будет тяжело обыграть Саудовскую Аравию, которая является явным аутсайдером этого чемпионата. Следующий матч Россия проведет против сборной Египта, после чего ее ждет непростая игра со сборной Уругвая. В комментариях под видео болельщики из разных стран похвалили российских футболистов за массу подаренных позитивных эмоций.