«Разворачивай, гребем обратно»: в сети смеются над «проблемой» российского авианосца

«Разворачивай, гребем обратно»: в сети смеются над «проблемой» российского авианосца

У российских моряков закончились нательные крестики и святое миро.

У экипажа кораблей авианосной группы ВМФ России, возглавляемой единственным авианосцем России «Адмирал Кузнецов», закончились нательные крестики.




Об этом заявил помощник командира по работе с верующими военнослужащими протоиерей Сергий (Шерфетдинов), сообщает  online.ua.


Священнослужитель объяснил, что на военных кораблях нательные крестики пользуются спросом. Кроме крестиков на кораблях также закончилось святое миро.

В соцсетях высмеяли новую «проблему» авианосной группы России. Многие из пользователей предположили, что после того, как в Испании и Мальте отказали «Адмиралу Кузнецову» в заправке мазутом, экипаж сжег даже крестики.



«Возвращаемся», «Они ими топят котлы?», «Это что, там так всё х**ово, что все в православие кинулись?! Или размножаться стали?», «Перед смертью решили покреститься, а крестов нет, ахаха», «Крестики как двигающая сила адмирала кузнецова», «Даже нательные деревянные крестики кончились, все в топку ушло», «Потому что много новорождённых появилось на корабле», «А мебель, мебель-то еще осталась? Или всю сожгли в топках?», «Те, что в гроб кладут? Ну, это успех ВМС РФ, однозначно», «Пацаны, разворачивай, гребем обратно»,»Сожгли или съели?» — пишут пользователи в комментариях.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий