Рейтинг YouTube: ТОП-10 лучших лайфхаков месяца

Рейтинг YouTube: ТОП-10 лучших лайфхаков месяца

За последние 30 дней на видеохостинге YouTube появилось очень много лайфхак-роликов. Поэтому предлагаем вам новую подборку самых популярных видеосоветов месяца. В сегодняшнем рейтинге представлены советы для всех: для женщин, школьников, поклонников еды из Макдональдса, автомобилистов, владельцев скутеров и даже любителей поиграть в крестики-нолики.




Первое место заняла подборка лучших летних лайфхаков от канала «Трум Трум». Девушка подготовила простые и полезные советы, чтобы долгожданная пора приносила исключительно радость! Видеоблогер расскажет, как избавиться от надоедливых комаров, надежно хранить ценности и ключи во время летней прогулки, обновить очки и много другого. Под видео «Трум Трум» составила перечень всех инструментов, необходимых для воплощения в жизнь ее советов в жизнь, информируют Экономические Известия.


Эта девушка-блогер начала снимать видео для YouTube еще в 2015 г. Простые и интересные советы за это время очень полюбились интернет-пользователям. Сейчас на ее канал подписан почти миллион человек, а видео с летними советами всего за неделю посмотрели более 1,2 млн. пользователей YouTube.



На втором месте оказался ролик об основных методах открытия автомобильных дверей без ключей. Канал «Мастерская настроения» подготовил своим зрителям ознакомительный ролик об основных уловках автоворов. Блогер расскажет о шести методах, чтоб открыть двери без ключа. В ход пойдет все: монеты, жестяные банки и даже теннисный мячик. Это видео очень понравилось пользователям YouTube, подтверждением чему стало большое количество комментариев: «Я побежал открывать автомобили!», «Пойду, ягуар у соседа угоню», «Я нашел, как отомстить соседу». При всем этом автор делает упор на том, что видео ознакомительное и призывает всех не использовать данные методы. Всего за неделю этот ролик посмотрело более миллиона пользователей видеохостинга.

На третьем месте разместился ролик от Anny May. Девушка делится секретами отращивания волос, подготовив несколько полезных и простых лайфхаков. Главные ингредиенты: витамины и масла. Все компоненты для полезных масок вы сможете купить в любой аптеке. А стоят они совсем не дорого. Девчачьи советы очень понравились аудитории YouTube. За три недели этот ролик посмотрели более 2 млн. раз.

На следующем месте расположился подборка лучших лайфхаком со спиннером. К слову, в последнее время «вертушка для рук» стала очень популярной, каждый уважающий себя блогер считает нужным выпустить свое видео о ней. Спиннер – это антистрессовая игрушка. В его центре расположены металлический или керамический подшипник, радиально находящиеся несколько лопастей или утяжелителей. Спиннер рекламируется как средство помощи людям, имеющим нарушения способности к концентрации внимания или испытывающим беспокойство. 7 трюков со спиннером понравились очень широкой аудитории — сейчас видео посмотрели более 1,2 млн. раз.

Большой популярностью на просторах интернета пользуются обучающие видео по конструированию различных странных видов оружия из Coca Cola. Не отстает и блогер DIPT, который решил сделать из этого напитка мощную винтовку. Парень детально показывает и рассказывает весь процесс изготовления. Пневмо-ружье из Coca Cola выглядит угрожающе. В среднем в сутки данный ролик смотрят 90 тыс. пользователей видеохостинга.

Шестое место досталось блогеру, который решил научить всех интернет-пользователей всегда выигрывать в «крестики-нолики». Выигрышная тактика этой игры не так и сложна. Парень расскажет, в какую клетку стоит ставить крестик или нолик первым и как ходить вторым. Есть несколько основных ситуаций игры, и все они анализируются в данном ролике. «Зная эту стратегию, вы сможете выиграть любой спор и пари, а еще устроить отличный пранк над друзьями», — заявил видеоблогер. За месяц это видео посмотрели 1,5 млн.  раз.

Следующее видео понравиться всем любителям Макдональдса. Блогер признался, что когда-то четыре года проработал в этом заведении. Парень расскажет, как купить самый свежий чизбургер и картошку, почему в напитки кидают столько льда, и что делать с пересоленным сэндвичем. «Смотрел видео — захотелось кушать», «Мне и вправду пригодились эти советы», «Братство Макдональдсников», — пишут подписчики канала Alex Boyko. На данный момент видео посмотрело более 750 тыс. интернет-пользователей.

На восьмом месте оказались школьные лайфхаки. Девушка расскажет, что делать с коробкой из-под скотча, как вытянуть скрепку из тетрадки, как сделать универсальную шпаргалку из обычной ручки или замаскировать ее под лейкопластырь. Блогер даже умудрилась стереть ошибки обычной зубной пастой. Эти и другие советы смотрите в данном видео, который собрал более 500 тыс. просмотров.

На девятом месте разместились шуточные и забавные лайфхаки со скутером. Парень умудрился разогреть еду с помощью двигателя, показал, как удобно спать на данном виде транспорта, а также высушить обувь и носки на глушителе. К тому же, по его мнению, выделится из толпы поможет запах розы, залитый в глушитель. Об этих и других изобретениях можно посмотреть в этом ролике, который полюбился более 400 тыс. интернет-пользователей.

Последнее место занял умелец, который учит пользователей YouTube плести сетку из пластиковых бутылок. Roman Ursu демонстрирует несложную технологию изготовления прочной сети из старых емкостей. В итоге, получилась прочная и красивая конструкция. К тому же для ее изготовления понадобится очень мало материалов: линейка, зажигалка, бутылки, обычный маркер и зажимы. За три недели это видео посмотрели более 340 тыс. человек.


 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий