Режим ждуна: в Госдуме раскрыли план России на Украину и получили жесткий ответ

Режим ждуна: в Госдуме раскрыли план России на Украину и получили жесткий ответ

В Украине к концу 2017 года ожидается смена власти через «новый Майдан», поскольку руководство страны якобы не в состоянии справится с проблемами экономики.




Об этом депутат нелегитимной Госдумы РФ от ЛДПР Андрей Свинцов заявил в эфире Радио Свобода во время дискуссии с украинским журналистом Романом Цимбалюком.


По его словам, Россия не будет предпринимать «ответных мер» на введение биометрического контроля на границе с Украиной, поскольку «режим Порошенко» свергнут.

На уточняющий вопрос ведущей, серьезно ли он все это говорит, Свинцов ответил утвердительно.



«Мы хотим, чтобы к власти в Украине как можно быстрее пришли адекватные люди, которые будут заниматься экономикой, развитием, прекратят военные действия на Донбассе. Наконец-то прекратятся бесконечные теракты в Киеве, люди будут жить под мирным небом», – добавил российский депутат.

«Мы (Россия. – Ред.) же вообще здесь не причем. Мы просто сидим и ждем, когда у них мозги станут в правильное русло», — заявил Свинцов.

В ответ на это ведущая иронически заметила, что все просто недоумевают, причем Россия к проблемам Украины.

«У нас здесь просто изумление на лицах, с чего бы это просто украинцы обижались на Россию, ведь «ни одной» причины нет, правда?» — отметила она.

«Сколько бы вы не рассказывали о «дружбе и братстве», после ваших преступлений на территории Украины даже не хочется комментировать весь этот бред. Хочется только сказать: «Брехня! Брехня! Брехня!» А вы – врун, врун и врун», — подчеркнул журналист.

«По поводу Майдана. После оккупации Крыма и Донбасса вашей страной Майдана не будет и это зарубите себе на носу!» — заявил Цимбалюк.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий