Родился предвестник апокалипсиса. Видео

Родился предвестник апокалипсиса. Видео

В Израиле начало сбываться пророчество о конце времен.




На свет появился теленок яркого красного цвета, о котором говорилось в религиозных книгах иудаизма. Согласно верованиям иудеев, рождение такого животного свидетельствует о начале конца текущей эры, вслед за которым мир вступит в новый цикл, принесет новая эпоха процветание или станет концом мира неизвестно, сообщает издание The Sun


Древние тексты подробно описывали обряд жертвоприношения «красной коровы», цель которого – полное очищение и прощение грехов, того, кто этот обряд провел. Требования к жертвенному животному очень строги. Его шкура и шерсть должны быть полностью красного цвета (что само по себе большая редкость), без малейших пятен, не допускается ношение животным ярма и какие-то физические отклонения.

Эксперты намерены изучить новорожденного теленка. Предварительный осмотр не выявил отклонений, но детеныша все еще могут «забраковать» по естественным причинам, физических отклонениям, пятнышкам на шерсти. Эксперты имеют опыт в проверке теленка на «идеальность», ведь аналогичного теленка пришлось забраковать в 1997, 2002 и 2010-м годах.



К слову, сам теленок не подозревает о своей великой миссии и все еще находится под присмотром матери.

Приверженцы пророчества полагают, что после появления идеального красного теленка наступит время восстановить Третий Иерусалимский храм на Храмовой горе. Это культовое сооружение описано в книге пророка Иезекииля, но весьма туманно и неопределенно. Ортодоксальные верующие связывают строительство храма с приходом Мессии.

Интересно, что несколько лет назад в Израиле начали программу по искусственному выведению «красной коровы». Для опытов намеревались использовать эмбрионы породы Red angus, имплантированные домашним «буренкам».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий