Романенко: украинское го.но может покупать только Россия

Романенко: украинское го.но может покупать только Россия

После того, как на российских вокзалах начали распевать украинские песни, в стране промурлыкали о том, что, может быть, и негоже было разрывать торговые отношения с соседней Россией, и пора уже задуматься о возобновлении партнерства. Как информирует replyua.net, об этом в блоге на «Хвыли» пишет журналист Юрий Романенко.




По его словам, Украине, кроме как с Россией, больше торговать не с кем, потому как наше го.но больше никому не нужно. «Звучат призывы ориентироваться на дальнейший выпуск го.на, поэтому речь может идти о законсервировании того уровня отношений, и, кроме го.на, получается, мы больше ничего производить не можем. За последние годы на китайском рынке появились приличные авто, которые раньше тоже были го.ном, а вот что сделали мы за 25 лет?», спрашивает журналист.


Романенко отмечает, что проблема заключается даже не в том, что Украине просто не с кем торговать, а в том, что в нашей стране невозможно произвести качественный товар, поскольку в любой момент тебя или кинут, или и вовсе отберут бизнес. Остается изготавливать только го.но в надежде на то, что найдутся идиоты, которые захотят его купить.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий