Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик «Су-24» ВВС РФ

Как сообщают новости Сирии, российские войска в Сирии сегодня уже понесли первые потери. По некоторым данным, повстанцы сбили российский штурмовик «Су-24».




Как сообщает известный блоггер ZLOY_ODESSIT, ссылаясь на свои достоверные источники , российские войска в Сирии сегодня не досчитались одного штурмовика, передает Joinfo.ua.


«С почином! Из источников заслуживающих доверие поступает информация о том, что в Сирии был сбит первый Су-24 ВВС РФ в районе города Дейр-эз-Зор. По предварительной информации пилот катапультировался и пока не обнаружен. Учитывая тот факт, что город расположен в значительном отдалении от авиабазы в Латакии, в самом тылу противостоящих Асаду сил, вероятность того, что пилоту удастся спастись крайне невелика. Тем более, учитывая последствия первой бомбежки сирийских городов, повлекшей множественные жертвы среди мирного населения.

К слову сказать, всего в Сирию было переброшено 12 единиц Су-24. А чуть ранее в инфопространство на волне всеобщего ажиотажа был спровоцирован вброс о двух сбитых Су-24 и одном Ту-22, что не соответствует действительности и является фейком, одним из тех, которые используются для создания информационного шума.



Что же, ждемс фото и видеосъемку останков самолета и, не исключено, будущей казни пилота. Будет весьма показательный материальчик для всех желающих посетить солнечный берег Сирии во время внеочередного отпуска, не так ли?», — написал блоггер.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Один комментарий к “Российские войска в Сирии понесли первые потери: повстанцы сбили штурмовик «Су-24» ВВС РФ

  1. Как сообщают новости Сирии, российские войска в Сирии сегодня уже понесли первые потери. По некоторым данным, повстанцы сбили российский штурмовик Су-24 .

Добавить комментарий