Российский журналист дерзко оскорбил украинцев: сеть в гневе (видео)

Российский журналист дерзко оскорбил украинцев: сеть в гневе (видео)

Российский журналист Олег Кашин сделал пренебрежительное заявление в адрес украинцев.




В интервью радио «Эхо Москвы» он порассуждал о равности народов, приведя к сравнению Англию и Туркменистан, между которыми «большая разница вкладов».


«Есть мировые культуры, есть локальные культуры. Есть, вообще, спорные культуры, как те парни, которые американского проповедника из луков на днях убили, если помните. То есть глупо отрицать, что не то, что некоторые равнее – что у одних вклад больше, у других меньше, треть – вообще, украинцы, извините», – заявил он.

Украинский журналист Денис Казанский в ответ на скандальные слова Кашина отметил, что Россия – это страна, где победил нацизм.

«Вот она – настоящая страна победившего нацизма. Что уж про Соловьева говорить, когда на Эхе такое идет в эфир», – возмутился Казанский.



«Это чистый фашизм. Сперва выморить четверть населения Голодомором и депортациями, а потом сказать, что мол вы ничего не добились», «Это такой стендап. Кашин просто не очень силен в нем», «Кашин в основном силен только в получении п*зды трубой по башке», «А четвертые, вообще, кашины», – возмутились в сети.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий