Россия уже без ног: Боровой осадил Кончаловского

Россия уже без ног: Боровой осадил Кончаловского

Российская Федерация в ее нынешнем состоянии представляет собой государство «без ног»; дезинтеграция РФ – на повестке дня.




Такое мнение Обозревателю высказал российский оппозиционный политик Константин Боровой.


Комментируя высказывание российского режиссера Андрея Кончаловского о том, что «страна перестала хромать», Боровой заметил: «Это же ясно, что речь идет о том, что Россия уже без ног. Своими же усилиями она повержена в катастрофическое состояние».

В контексте угроз для территориальной целостности России, о которых упомянул режиссер, политик добавил: «То, чего он больше всего боится – дезинтеграции, распада страны, – уже на повестке дня, это способ выживания граждан, территорий».



«Путин фактически уничтожил страну. Он так сформулировал концепцию ее развития и существования, что она противоречит принципам существования человечества. Ее нет. Если уж быть абсолютно точным, то одно из двух: либо человечество, либо Россия в этой совершенно нечеловеческой, негуманной форме», — заявил Боровой.

Он признал, что в сложившейся ситуации следует говорить о гуманизме. В частности, вполне естественно, что об этом говорит российский деятель культуры – известный кинорежиссер. Но «со своим отравленным сознанием он начинает транслировать антигуманные, человеконенавистнические, ценности», — констатировал политик.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий