С Днём рождения, Владимир Владимирович! Поздравляет житель Юго-Востока(ВИДЕО)

Я, как житель Юго-Востока, не мог пропустить такое событие и не поздравить Вас с Днём Рождения.
Вот только никак не мог подобрать мелодию для поздравления.




Признаюсь честно, разрывался между 3-мя вариантами. И решил, что мне жалко поставить в такой день, для такого человека все три песни подарить.


Первая песня была специально написана жителями юго-востока Украины о котором Вы так печетесь в последнее время.Тем более, вы, как большой любитель футбола будете вдвойне рады, что её написали фаны из Харькова.



Вторая песня, которую я выбрал объединяет сразу несколько поколений. На сцене ее исполняет народный гармонист России со своей внучкой.

Так как в правлениях различных газо-нефтедобывающих компаний много ваших немецких друзей, которые возможно не оценят красоту песни на русском из-за того, что Германия не является еще частью «русского мира», то выложу ее на немецком, точнее не ее, а с какой песни переработал ее Сергей Борискин.

Многие конечно начнут возмущаться, как можно поздравлять Владимира Владимировича под марш Hitlerjugend? На что отвечу, всё идёт по плану. По плану Путина.
Он давно заявлял о таланте Геббельса, а ближайшее окружение Путина заявляет, что вообще пришло время по-новому оценить историческую роль Адольфа Гитлера.
А будучи в гостях в Финляндии возложил цветы к памятнику Маннергейма.
Да, что говорить о цветочках на могиле, послушайте его речь.

Не отставайте от своего фюрера президента, элиты российского общества

и духовных лидеров

Защищая Ваши идеалы, совсем забыл о поздравлении.
Здесь я тоже немного задумался, а что же Вам пожелать?
Денег? Хоть особо не афишируется о Ваших закромах, но думаю, что даже Билл Гейтс отказался бы поспорить у кого больше денег, у него или Вас.
Хорошей машины? Да, вроде помнится вы «зажигали» на новой Ладе Калине.
Любви? Думаю Алинка обидется.
А давеча увидел я новость, которая меня растрогала.

И решил, пожелаю я Вам — ЗДОРОВЬЯ, чтоб Вы дожили до своего Гаагского трибунала. Очень хочется услышать, что Вы будете говорить о причинах русско-украинской войны и как вообще Вам в мозг пришла эта идея.

Я думаю, к моему пожелания присоединяться многие блогеры юго-востока Украины, да почему только Юго-Востока — всей Украины

С Днем Рождения, Владимир Владимирович!

d1

livejournal

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий