Самойлова прокомментировала прошедшее Евровидение

Самойлова прокомментировала прошедшее Евровидение

Юлия Самойлова, которая не смогла приехать в Киев на Евровидение из-за решения СБУ, прокомментировала прошедший песенный конкурс.




Как информирует replyua.net, Самойлова дала интервью RT и отметила, что на Евровидении не прозвучало ни одной песни, которая бы запомнилась и которую можно было бы напевать каждый день. Певица, впрочем, отметила, что ей очень понравились вокальные данные Сальвадора Собрала, а также голос Илинки, представительницы Румынии. «А так, на мой взгляд, конкурс очень ровно прошёл. Даже скучно как-то», добавила Самойлова. Также она прокомментировала свое выступление в Севастополе 9 мая. «Для меня была большая честь выступать 9 Мая. Это, наверное, моё первое выступление в качестве приглашённого гостя. Большая ответственность — хорошо выступить. Я очень сильно переживала», заявила певица.


По ее словам, публика в Севастополе была очень приветливой и хорошо ее поддержала. Также Самойлову «окрыляла энергетика севастопольцев». Напомним, что Россия отказалась от участия в Евровидении и трансляции конкурса, а Самойловой был запрещен въезд в Украину из-за посещения аннексированного Крыма.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий