Самосожжение члена партии Путина: открылись неожиданные подробности

Самосожжение члена партии Путина: открылись неожиданные подробности

Следствие продолжает выяснять обстоятельства и выясняет мотивы поступка Дмитрия Рудова, который был госпитализирован с ожогами 85 процентов тела вчера после того, как поджег себя у здания администрации Ишимбая, он скончался




В российском городе Ишимбай в Башкортостане член провластной партии “Единая Россия” Дмитрий Рудов совершил публичный акт самосожжения после увольнения из компании ГазпромНефтехимСалават. По одной из версий, он сделал это из-за увольнения с работы, по другой – из-за того, что ему не оказывали должную медицинскую помощь.


Следственный комитет сообщает, что врачи диагностировали у Рудова также «проникающее резаное ранение брюшной стенки». Перед тем, как облиться бензином, мужчина мог ударить себя ножом. Будет назначена посмертная психолого-психиатрическая судебная экспертиза в рамках расследования дела.

Он успел рассказать о причине своего поступка на камеру, сказав, что мучается от сильных болей из-за подагры, но ему не дают инвалидность, соответственно он не получает обезболивающих.



Рудов находился в тяжелой жизненной ситуации: судился с бывшим работодателем и был в процессе развода с женой. По информации местных СМИ, месяц назад Рудов написал письмо президенту РФ Владимиру Путину, но в «Единой России» утверждают, что не получали обращения.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий