«Сдам квартиру бесплатно», — в Украине появились странные объявления

«Сдам квартиру бесплатно», — в Украине появились странные объявления

Портал Сегодня сообщает о том, что на различных специализированных сайтах Украины в последнее время стали появляться странные объявления, где украинцы пишут о том, что готовы сдавать жилье абсолютно бесплатно, сообщает replyua.net.




Как считают эксперты, многие украинцы идут на такой шаг, поскольку не могут оплатить счета за коммуналку из-за стремительного роста тарифов. Более того, в некоторых объявлениях собственники пишут, что готовы помочь арендатору в оформлении субсидий. «Любому арендатору моей квартиры помогу с оформлением субсидий. Уже летом можно это сделать, и в отопительный сезон вы будете платить за жилье намного меньше», пишет в объявлении один из владельцев квартир. Многие владельцы жилья также предлагают приобрести квартиру по «договоренности», то есть за небольшую плату.


Нужно отметить, что самая сложная ситуация с платежками за тепло сейчас складывается в столице. На днях в соцсетях разместили снимок квитанции за отопление – за квартиру площадью 88 квадратных метров семья должна заплатить почти восемь тысяч гривен. Такая квитанция приходит людям уже второй раз, за прошлый месяц они ничего не заплатили.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий