Сегодня Украина узнает правду о состоянии здравоохранения и закупках лекарств

Сегодня Украина узнает правду о состоянии здравоохранения и закупках лекарств

В среду в 14:00 и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун и заместитель министра здравоохранения Александр Линчевский дадут пресс-конференцию «Актуальные вопросы здравоохранения: лечение пациентов, реабилитация, международные закупки», пишут Украинские новости.




В 9:40 Киевский апелляционный хозяйственный рассмотрит жалобу компании «Газпром» (Россия) на решение Хозяйственного суда Киева от 5 декабря, которым тот удовлетворил иск Антимонопольного комитета Украины и решил взыскать с «Газпрома» 172 млрд гривен штрафа и пени.


Верховная Рада на пленарном заседании, начало которого запланировано на 10:00, в частности рассмотрит два законопроекта с предложениями Президента Петра Порошенко о финансировании профессионального технического образования.

В 11:00 в пресс-центре Українських Новин начнется пресс-конференция, на которой главный корпоративный директор авиакомпании Wizz Air Оуэн Джонс и генеральный директор международного аэропорта «Львов» имени Данила Галицкого Татьяна Романовская расскажут о планах перевозчика по дальнейшему расширению деятельности на украинском рынке.



Кабинет Министров на заседании, начало которого запланировано на 11:00, в частности рассмотрит законопроект о стимулировании развития агропромышленного комплекса.

В 12:00 министр экологии и природных ресурсов Остап Семерак и председатель правления Укргазбанка Кирилл Шевченко дадут пресс-конференцию по случаю выдачи первого кредита в рамках экологической программы по сокращению выбросов.

Также в среду трехсторонняя контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе (Украина — Организация по безопасности и сотрудничеству в Европе — Россия) проведет заседание в режиме видеоконференции для обсуждения освобождения заложников.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий