Сеть возмутило появление одиозных экс-регионалов на росТВ: опубликовано фото

Сеть возмутило появление одиозных экс-регионалов на росТВ: опубликовано фото

Пользователи сети интернет возмущены очередным появлением бывших народных депутатов от Партии регионов на шоу российского пропагандиста Владимира Соловьева.




На своей странице в Facebook экс-регионалка Елена Бондаренко разместила фотографию, на которой она изображена со своими бывшими однопартийцами – Ириной Бережной и Вадимом Колесниченко.


Политолог Алексей Голобуцкий обратил внимание на снимок и напомнил, что Колесниченко получил российское гражданство, а в Украине он является фигурантом нескольких уголовных дел.



«Вот так, не то что спокойно, а гордо и нагло в Москве (между прочим, на шоу Соловьева) встречаются с изменниками те, кто стопудово будут претендовать на депутатские мадаты парламента Украины 9-го созыва. Если, конечно, никто так и не соберется этому помешать уголовными приговорами как минимум», — отметил политолог.

«Самое страшное что среди нас люди, которые за них будут голосовать», «К Бузине их на фотосессию», «Моральные уроды», «Дайте список имущества Бондаренко в Украине», — комментируют запись пользователи сети.

«Апостроф«

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий