Шарий показал яхту Порошенко на Сейшельских островах (видео)

Шарий показал яхту Порошенко на Сейшельских островах (видео)

В сети появилось видео яхты KATINA, на которой в настоящее время находится экс-президент Украины Петр Порошенко.




Видео опубликовал известный скандальный блогер Анатолий Шарий на своем канале в YouTube , — передает Хвиля.


Исходя из данных онлайн-ресурса MarineTraffic, яхта KATINA в настоящее время находится у берегов Маэ — крупнейшего из Сейшельских островов.

Судя по видео, эту яхту засняли и другие русскоязычные отдыхающие, которые нелецеприятно отзывались о бывшем президенте.



Интересно то, что яхта, на которой предположительно находится Порошенко, плавала рядом с «яхтой любви», на которой снимали российское реалити-шоу «Дом 2».

Ранее уже сообщалось о том, что об отдыхе Порошенко на фешенебельной яхте, ходящей под флагом Маршалловых островов, сообщил юрист Андрей Портнов.

Так, стоимость ее аренды в этом сезоне, с учетом топлива, составляет около 350-380 тыс. долларов в неделю.

В свою очередь, адвокат экс-президента Украины Петра Порошенко Игорь Головань заявил, что Суд поручил ему вручить повестки следователям Государственное бюро расследований.

Так, следователей ГБР вызывают на суд, который состоится 14 января. На заседании планируется провести допрос сотрудников Госбюро по факту утечки закрытой информации ГБР.

При этом, эксперт по международной и внутренней политике Украинского института будущего Юрий Романенко напомнил Петру Порошенко о его месте.

Он уверен, что в новом, 2020 году, у Порошенко и других политических деятелей будет масса причин для паники, помимо соревнования «Кто лучше и больше поздравит украинцев с Новым годом».

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий