Солистка Pur:Pur Ната Смирина сделала громкое заявление, почему до сих пор выступает в России (ВИДЕО)

Ната Смирина рассказала, почему группа Pur-Pur до сих пор выступает в России

Певица посетила премьеру фильма «В центре внимания».




-Национальный отбор «Евровидения» в этом году познакомил страну с группой Pur Pur. Чем вы занимаетесь кроме музыки? Кто вы по профессии?


-Я самоучка, никогда не занималась, музыкального образования у меня нет. Я по образованию клинический провизор. Мне нравилось помогать людям, я работала в интенсивной терапии неврологического отделения медсестрой. И это мне нравилось, я чувствовала, что нужна людям. Я даже уколы волновалась делать. А все это чувствовали и мне это нравилось. Мне кажется, что в музыке я продолжаю помогать людям.

-Откуда Появился ваш образ? О чем вы думали, когда вязали эти сложные вещи себе на голову?



— Для концертов я вдохновлялась берберскими татуировками, они имеют глубокое значение, оказывают жизненную энергию и силу. Поэтому я на основе этого начала на концерты разрисовывать лица. На отборе «Евровидения» использовала возможность поиграть с образом.

-Вы С тех украинских групп, продолжают выступать в России. Перед финалом отбора «Евровидения» разгорелся скандал по поводу Сансея. С какой позицией вы выступаете в России? -Я Ведь не на дачу Путина еду, я еду в адекватных людей. Не могу сказать, что вся Россия — мои враги, это углубляет конфликт. Нужно завязывать с этой точкой зрения, срочно переигрывать все ето.

Источник:  ua-reporter

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий