Сотник сделал тревожный прогноз о результатах саммита G20

Сотник сделал тревожный прогноз о результатах саммита G20

Российский журналист Александр Сотник сегодня на своей странице в facebook пишет о том, что результаты саммита «Большой Двадцатки» могут быть очень плохими, как и для Российской Федерации, так и для мира в целом – об этом сообщает replyua.net.




По мнению Сотника, стоит учесть, что все влиятельные представители российского бизнеса ждут от Путина снятия санкций после саммита G20, однако «санкций никто не снимет, после чего Вова почувствует себя в физической опасности». Далее Сотник отмечает, что российский лидер может не учитывать интересы преступной вертикали власти в РФ и заняться «вхождением в историю». «А поскольку весь мир уже привык, что он – «плохой парень», почему бы ему не быть «самым плохи» и не начать Третью мировую войну», — отмечает блогер.


Сотник сообщает, что, если этот прогноз сбудется, то вина в случившемся будет лежать на всем мировом сообществе, и в первую очередь – на ЕС и США, которые слишком долго заигрывали с российским диктатором, избегая прямого конфликта. Он пишет, что в таком случае, вопрос о том, как спасти Украину от агрессии РФ уже стоять не будет – будут вопросы поважнее: спасение Парижа, Берлина, Лондона. «Западные державы растили мирового агрессора и вырастили за семнадцать лет», — пишет Сотник.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий