Совпадение? В России пропала пенсионерка, выигравшая в лотерею миллионы долларов

Совпадение? В России пропала пенсионерка, выигравшая в лотерею миллионы долларов

В России при загадочных обстоятельствах пропала жительница райцентра Панино, которая незадолго до Нового года выиграла в лотерею 506 миллионов рублей (около 9 миллионов долларов).




Как передает replyua.net со ссылкой на fishki.net, пенсионерка исчезла после новогодних праздников, и об этом рассказывают жители Панино. Впрочем, одна из жительниц заявила о том, что не видела Наталью Власову с 31 декабря. Также об исчезновении пенсионерки рассказали и другие соседи. Наталья Власова о своем выигрыше узнала только через две недели. Она планировала потратить его на обустройство своей жизни, жилье дочерям, отдых, поездки за границу и прочее. Часть выигрыша она хотела потратить на помощь жителям Воронежской области.


Однако первую часть выигранной суммы пенсионерка должна была получить на руки только весной, поэтому в Панино поползли слухи, что Власова все-таки уже получила какую-то часть суммы и стала жертвой мошенников. В полиции информацию об исчезновении Власовой не подтвердили. Однако правоохранители также не смогли сказать, где сейчас находится жительница райцентра.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий