Современные тракторы в Украине

Современные тракторы в Украине

Где купить современные тракторы в Украине?

Трактор – незаменимая техника, имеющая широкую сферу применения. Современные модели тракторов бывают гусеничными или колесными. Они активно используются в сельскохозяйственной отрасли, а также при выполнении дорожно-строительных, землеройных и транспортных работ. Трактор может быть использован для буксировки прицепов или привода стационарных автомобилей. Но, чтобы техника прослужила долго и производительно, следует тщательно подходить к ее покупке. Предпочтение отдавать надежным производителям с хорошей репутацией.




современные тракторы в Украине


Одной из известных на украинском рынке компаний, которая занимается продажей современных тракторов, является «Техника и технологии» http://t-i-t.com.ua/traktora/ . В линейке фирмы спецтехника украинских и зарубежных производителей: Farmer, SAME DEUTZ-FAHR, МТЗ, «Слобожанская Промышленная Компания» и Харьковский тракторный завод им. С. Орджоникидзе.

Тракторы этих производителей отличают:



  • высокие технические и эксплуатационные показатели,
  • высокое качество сборки,
  • современный дизайн,
  • многофункциональность.

современные тракторы в Украине

На выбор покупателям представлены модели, мощностью от 27 л.с до 355 л.с. Все типы реализуемых машин обладают высокой проходимостью, способностью функционировать в любых климатических зонах. Такая техника будет отличным решением для предприятий сельского и коммунального хозяйства, строительства и пр. Спецмашины прекрасно проявляют себе даже при эксплуатации в условиях бездорожья.

Преимущества сотрудничества «Техника и технологии»

Круг постоянных покупателей магазина постоянно расширяется, поскольку все успели оценить преимущества сотрудничества:

  1. На складе всегда в наличии весь модельный ряд тракторов, поэтому сразу же после оформления заказа, организуется доставка. Это выгодно, поскольку в течение нескольких дней техника оказывается у нового владельца, который сразу же может использовать ее по назначению.
  2. Возможность оформить заказ с помощью онлайн-формы. Это удобно, так как покупателю не придется тратить время на поиски необходимой модели в обычных магазинах. Находясь в любом месте, вы можете оформить покупку.
  3. При возникновении проблем с выбором, можете воспользоваться помощью онлайн консультантов. Квалифицированные специалисты всегда доступны и помогут сделать правильный выбор.
  4. В магазине представлены тракторы только с фирменной гарантией. При возникновении неполадок во время гарантийного срока, магазин берет на себя их устранение. В течение 14 дней после покупки клиент имеет право вернуть технику.
  5. Для постоянных покупателей действуют скидки в цене.

 

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий