Срочная новость: 20 мая АТОшники начнут блокаду дома Порошенко (ФОТО)

Срочная новость: 20 мая АТОшники начнут блокаду дома Порошенко (ФОТО)

20 мая АТОшники  четырех националистических движений намерены совершить автопробег и временную блокаду дома президента Украины Петра Порошенко.




Об этом как заявили в Национальном  Корпусе.


Организаторы  сообщают, что намерены спросить у Порошенко «зачем в стране сажают добровольцев, сажают командиров, которые дают приказы открывать огонь на вражеские атаки», зачем цензура и репрессии патриотов Украины.

Світлина від Яковльва Данила.



АТОшники  возмущаются, что украинский солдат даже не имеет права на защиту, когда российские оккупанты регулярно нарушают Минские договоренности.

«А в это время откровенных сепаратистов (Александр Ефремов, Александр Клименко, Александр Вилкул, Геннадий Кернес, Добкин, Михаил Маркович, Геннадий Труханов и многие другие), которые ведут антиукраинскую деятельность, отпускают и даже не пытаются посадить», — говорится в сообщении активистов.

Акцию националистов организуют кроме Национального Корпуса  также ВО «Свобода», Правый Сектор и молодежная организация С14. Автопробег начнется 20 мая в 12.00 у Национального университета «Киево-Могилянская академия».

Напомним, активисты Национального Корпуса во Львове забросали мусором магазины «Рошен», а в Киеве неизвестные патриоты уже начали пикетировать конфетные магазины Президента Украины с призывом не есть «кровавые конфетки» и не давать прибыль Президенту Украины который и так является олигархом по совместительству Президентом.

Источник:  elise

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий