Известный на весь мир итальянский военный корреспондент Gian Micalessin  на своей странице в Фейсбук выложил сюжет о том кто же на самом деле расстреливал людей на Майдане. 




Фильм начинается из того, что спустя более чем 3 года после массовых убийств в центре Европы, в центре столицы Украины, нет ни одного подозреваемого, ни одного задержанного, ни одного наказанного.


В фильме рассказывается, что новая власть намеренно уничтожала все улики по снайперам на Майдане и делает все для того, чтобы расследовать дело было невозможно.

Согласно информации из фильма, снайперов было четверо – двое грузин и двое литовцев.



Руководили ими американец и украинец.

В фильме подчеркивается, что Янукович не имел и не мог иметь  к расстрелу протестующих никакого отношения.

«Снайперы признаются: в демонстрантов стреляли не люди украинского президента Януковича, а лидеры оппозиции, поддерживаемые европейскими олигархами и магнатами», – пишет Микалессина в соцсети.

Стоит отметить, что фильм о Майдане показали по центральному телеканалу Италии и он вызвал широкий резонанс в Европейском союзе.

В Украине же фильм блокируют, ибо Пашинский, Парубий, Аваков, Порошенко, Турчинов, Яценюк  хорошо знают где и когда заказывались снайпера, кто руководил снайперскими группами и кто дал приказ отработать по гражданам Украины.

Полная версия: