СРОЧНАЯ НОВОСТЬ! Россия на грани революции! Возмущенный народ желает подорвать энергомост в Крым

В Краснодарском крае возможны диверсии на мосту, который должен подавать электроэнергию в Крым. Российские чиновники обеспокоены такой ситуацией и хотят усилить охрану за объектом, ведь он дорогой и является «визиткой» России. 




Новость передает «Пресса Украины».


В РФ опасаются диверсий, или же террористических атак на Кубанском мосту. Его якобы со дня на день должны включить на полную мощность, однако существует угроза срыва процесса подключения. Если же мост и вправду взорвут Крым останется на «веерном отключении электричества» еще как минимум на пол года, сообщил один из российских чиновников. Официально ситуацию прокомментировал лишь постпред Путина в ЮФО Владимир Устинов. Он, в отличие от вышеупомянутого чиновника, открыто заявляет о том, что знает о «диверсантах и их план».

«Нельзя допустить ослабления охраны, особенно на территории Краснодарского края, в части обеспечения (безопасности) энергомоста в Крым», — заявил Устинов.



Стоит отметить, что Устинов обмолвился о том, что охранять объект новообразованная российская Нацгвардия.

«Особенно хочу подчеркнуть необходимость проработки вопроса физической охраны объектов топливно-энергетического комплекса в связи с созданием Национальной гвардии и переходом ряда структур МВД во вновь образованный федеральный орган», — резюмировал Устинов. Бездействие некоторых чиновников создает условия для новых террористических атак в России, добавил Устинов. При этом он напомнил, что в свое время Краснодарский край неоднократно подвергался атакам со стороны террористов.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий