СРОЧНО! Избиение в прямом эфире росТБ украинского политолога Ковтуна: суд в РФ вынес приговор ведущему (документы, видео)

СРОЧНО! Избиение в прямом эфире росТБ украинского политолога Ковтуна: суд в РФ вынес приговор ведущему (документы, видео)

Суд Москвы приговорил к 160 часам обязательных работ бывшего украинского телеведущего, члена азаровского «Комитета спасения Украины» Юрия Кота за нанесение побоев украинском политологу Вячеславу Ковтуну, сообщает УНИАН.




Соответствующее решение мирового судьи судебного участка №351 района Аэропорт города Москвы опубликовал Ковтун на своей странице в Facebook. Ковтун, в частности, указывает, что Кот избил его с хулиганских побуждений. Также сообщается, что 26 мая 2016 Кот во время съемки телепередачи «Процесс» на телеканале «Звезда» в присутствии большого количества граждан: массовки, съемочной группы, телезрителей, «будучи агрессивно настроенным при обсуждении вопроса телепередачи».



Эмиграция в России, антифашистское движение «, демонстрируя пренебрежительное отношение к правилам поведения в обществе и общественных местах», спровоцировал конфликт с Ковтуном, в частности, нанес ему не менее двух ударов в область лица.



В приговоре указано, что Кота признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 Уголовного кодекса РФ.

Ему назначено наказание в виде обязательных работ сроком на 160 часов. Кот называет себя руководителем департамента информации в «Комитете спасения Украины».

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий