СРОЧНО! Мариуполь сотрясли взрывы

СРОЧНО! Мариуполь сотрясли взрывы

24 марта, в пятницу, жителей Мариуполя напугали взрывы, информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель. В социальных сетях мариупольцы сообщают о серии взрывов, в результате которых тряслись люстры и дрожали стекла в окнах. Причем, как отметили горожане, взрывы были слышны во всех районах Мариуполя.




В соцсетях появились следующие сообщения: «Что бахнуло на 23-м?», «17 мкр., центр, это взрывы?», «Два взрыва подряд, около десяти часов утра», «Скорее всего, утилизация снарядов. Очень на это похоже», «На Ильича громко, сигнализации сработали», «Сначала подумала, что показалось». Впрочем, информацию о взрывах никто не подтверждал на официальном уровне. Жители Мариуполя ждут объяснений.


Напомним, что в ночь на 23 марта на складах боеприпасов в Балаклее начался пожар, однако сегодня утром силовики заявили, что пожар удалось локализировать. На месте работают пожарные машины, проводится осмотр участка по всему периметру. Ранее жители близлежащих населенных пунктов в Харьковской области были эвакуированы. Информация о пострадавших не поступала.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий