СРОЧНО! Названо имя убийцы Ноздровской и причина преступления

СРОЧНО! Названо имя убийцы Ноздровской и причина преступления

Во время проведения следственного эксперимента и допроса, задержанный по подозрению в убийстве адвоката Ирины Ноздровской Юрий Россошанский признался, что он является убийцей, о чем пишет replyua.net со ссылкой на Insider. При этом он отметил, что он убил Ноздровскую в результате возникшей ссоры, а также рассказал другие детали преступления.




Собеседник издания сообщил что, по словам Россошанского, он действовал самостоятельно и убил Ирину Ноздровскую в результате ссоры, которая возникла между ними на остановке общественного транспорта в селе Демидов. Собеседник рассказал: «В ходе допроса Россошанский заявил, что на остановке произошла ссора, после чего он достал нож и ударил им свою жертву в область шеи. После этого он отнес тело Ноздровской к реке, а всю одежду, на которой оставались следы крови, сжег у себя дома в печке».


Сообщается, что на 9 января запланирован суд по избранию меры пресечения для подозреваемого. Как известно, обвинительная сторона намерена просить для него содержание под стражей. Также известно, что Юрий Россошанский является
отцом Дмитрию Россошанскому – водителю, который в сентябре 2015 года сбил насмерть сестру Ноздровской – Светлану Сапатинскую.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий