СРОЧНО! У Луценко сделали заявление: вся Украина агенты Путина!

СРОЧНО! У Луценко сделали заявление: вся Украина агенты Путина!

В Генеральной прокуратуре Украины заявили, что акцию под Верховной Радой 17 октября поддержал экс-генеральный прокурор Украины Ренат Кузьмин. Об этом написала в Facebook спикер генерального прокурора Лариса Сарган.




«Профессиональные антикоррупционеры всегда имели поддержку из-за рубежа. Но впервые их горячо поддержали из самой Москвы.


Предлагаю новоявленным борцам с коррупцией – известным молодым политикам Найему, Лещенко, Залищук и другим – не забыть перед массовым митингом, который собрался в их поддержку, озвучить и поздравления от их единомышленника Рената Кузьмина.

Именно этот зарубежный беглец от украинского правосудия не только приветствует акцию антикоррупционеров, но и всячески агитирует присоединяться к ней, и даже советует первоочередные шаги к действию», – написала Сарган.



Она также призвала зачитать на митинге обращение Кузьмина.

«Может, дождетесь одобрения и от бывшего президента. Если ваши действия вызывают удовлетворение тех, против кого восстал народ в 2014 году, самое время задуматься, что вы сделали не так», – резюмировала Сарган.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий