СРОЧНО! Зверски избит депутат от Порошенко. Били до потери… (ФОТО,ВИДЕО)

СРОЧНО! Зверски избит депутат от Порошенко. Били до потери… (ФОТО,ВИДЕО)

В Николаевском облсовете на заседании комиссии возник спор между главой фракции «Оппоблока» Владимиром Фроленко и депутатом от БПП Федором Барной. Спор закончился дракой с привлечением известного боксера.




Инцидент возник на заседании бюджетной комиссии, которая проходила в напряженной атмосфере, сообщают НикВести.


В ходе словесной перепалки депутат Владимир Фроленко потребовал от Федора Барны «закрыть рот».

Барна вызвал на «мужской разговор» Владимира Фроленко в коридор. При этом, первый замглавы облсовета заблокировал дверь депутатской комнаты и не пускал журналистов в коридор, чтобы они «не делали сенсацию».



Однако когда прессе удалось выбраться в вестибюль, журналисты стали свидетелями драки, в ходе которой Владимир Фроленко зажал шею Федору Барне, а неизвестный мужчина при этом избивал его. Позже выяснилось, что этим неизвестным был боксер, мастер спорта международного класса Олег Буц.

 

 

Фроленко держит Барну, а боксер Буц избивает его. Иван Кухта (в белой рубашке) пытается остановить драку
 

Что делал в облсовете боксер Буц?

Драку попытался разнять первый заместитель главы облсовета Иван Кухта.

После инцидента заседание бюджетной комиссии было экстренно закрыто, а Владимир Фроленко, покидая комнату, выпалил заместителю главы облсовета Андрею Кротову фразу: «Андрюха, ты следующий».

По словам николаевских журналистов, драка произошла из-за массового распила бюджета и рейдерских захватов предприятий в Николаеве в период с 2014 года по 2016 год.

По словам журналистов, депутаты от Порошенко, в том числе и Барна занимались рейдерством и вымогательством под видом патриотизма. С 2014 года по 2016 депутаты от БПП совместно с уголовщиной нанесли николаевским предприятиям убытков на сотни миллионов гривен.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий