Стали известны имена погибших в боях под Авдеевкой

Стали известны имена погибших в боях под Авдеевкой

В понедельник, 30 января, в районе Авдеевки продолжаются бои. Об этом сообщила пресс-офицер находящейся на позициях бригады Елена Мокрынчук, пишет Украинская правда.




По ее словам, боевики ведут обстрелы украинских позиций по всей линии — от руин Донецкого аэропорта до Ясиноватской развязки, используя при этом и тяжелое вооружение калибра 120 мм и 152 мм.


В бригаде сообщили, что ночью боевики несколько уменьшили интенсивность атак, но утром возобновили их по нарастающей.

Военнослужащие, которые стоят под Авдеевкой, мужественно держатся на позициях, в том числе и тех, которые отбили у боевиков в результате решительной контратаки. «Мы готовы к любым неожиданностям как со стороны врага, так и в плане наших перспектив», — заявляют они.



В то же время, стали известны имена бойцов, которые погибли 29 января во время боев за наши позиции. Это капитан Кызыла Андрей Александрович (02.05.1993р.н.), младший сержант Бальченко Владимир Иванович (04.01.1992р.н), солдат Оверченко Дмитрий Александрович (24.01.1989р.н.) и сержант Крижанский Владимир Алексеевич (24.03.1982р.н). «Мы не забудем вас, дорогие наши собратья! Вся Украина скорбит за вами …» – заявили в бригаде.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий