Стали известны подробности смертельного ДТП в Киеве

В смертельном дорожно-транспортном происшествии, произошедшем сегодня утром, 4 мая, на Саперно-Слободской улице в Киеве, погибли известные украинские автогонщики Тарас Колесник и Алексей Долот, сообщает автомобильный портал m2motors.




Стоит отметить, что в прошлом году Тарас Колесник завоевал серебро чемпионата Украины по ралли. В свою очередь Алексей Долот в 2015 году стал чемпионом Украины в этом виде спорта.


Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в среду утром, 4 мая, в Киеве на Саперно-Слободской, под эстакадой с улицей Киквидзе, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Volkswagen на очень высокой скорости двигался от Южного моста к Московской площади. Водитель не справился с управлением и оставляя тормозной путь около 70 метров на скорости боком врезался в опору эстакады справа по ходу движения автомобиля.

От сильного удара кузов разорвало на несколько частей, двигатель вылетел вверх и упал на площадке в 20 метрах от места удара. Фрагменты машины разбросало на 30 метров вокруг.



Источник: MIGnews

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий