Стало известно, на ком женился Антон Геращенко

Выяснились подробности личной жизни советника министра внутренних дел Украины и депутата от «Народного фронта» Антона Геращенко, который год назад вступил в брак.




Об этом сообщает «Страна».


Геращенко не любит обсуждать свою частную жизнь, но удалось узнать, на ком женился в прошлом году советник главы МВД Арсена Авакова.

В 2015 году он расписался с 36-летней Олесей Шамбур, уроженкой Мариуполя. В свет они выходили вместе единожды. Пару заметили в столичном кинотеатре «Оскар» на премьере фильма «Поводырь». Олеся была с сумочкой Dior Panarea Bag. Если это оригинал, то цена аксессуара около 32 тыс.грн.



Как для нардепа, так и для его избранницы — это уже второй брак. Познакомилась пара в Харькове, где девушка работала в юридической конторе Conflicta.net в офисе на главной площади города. Шамбур специализируется на медиаторстве. Проще говоря, она посредник, который помогает сторонам решить спор.

Сейчас Олеся возглавляет неправительственную организацию Украинский центр «Злагода». Эта контора проводит тренинги и семинары на темы управления конфликтами и их мирного урегулирования.

У Шамбур есть сын Антон от первого брака. Школьник увлекается спортом и принимает участие в марафонских забегах. Источники, приближенные к паре говорят, что в ближайшее время у Антона и Олеси будет общий ребенок, но сам Геращенко это не подтвердил.

«К сожалению, пока это не так», — прокомментировал политик.

В свою очередь, Олеся не отвечает на телефонные звонки. По словам ее партнера по юридической практике в фирме — девушка находится за границей и на работу выйдет не раньше понедельника.

Проживают молодожены в квартире Шамбур на Позняках в Киеве. Собственного жилья, судя по декларациям за 2013 и 2014 гг., у Геращенко в столице нет. После свадьбы политик подарил супруге кроссовер Honda Crosstour, отвез отдыхать зимой в Майами (США), а летом возил в Грецию.

Источник:  «Лайм»

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий