Стало известно, за что страны Запада обрушат на РФ новые жесткие санкции

Стало известно, за что страны Запада обрушат на РФ новые жесткие санкции

В прямом эфире ObozTV американский политический эксперт Джейсон Смарт заявил, что западные страны введут против России новые экономические санкции сразу после того, как Кремль введет в эксплуатацию в незаконно аннексированном Крыму Керченский мост, передает replyua.net. «Российская Федерация всегда может получить новые санкции. И это обязательно произойдет, если этот мост все же построят», — отметил Смарт. По мнению дипломата, политика России достаточно странная, так как Кремль весьма сознательно идет на ухудшение отношений с партнерами за рубежом и не стремится к прекращению военной агрессии против Украины.




«Почему Кремль этого не осознает? Российская экономика сейчас очень ослабла и продолжает слабеть. Это санкции… это будет больно», — отметил эксперт. Джейсон Смарт подчеркнул, что рядовые россияне уже ощутили на себе влияние санкций – уровень их жизни значительно ухудшился. «Россияне по-прежнему продолжают поддерживать Путина. Показатель поддержки президента РФ очень высокий – порядка 88%», — заявил политолог.


Эксперт добавил, что Соединенные Штаты, Евросоюз и их партнеры очень удивлены тем, как простые россияне реагируют на экономические ограничения против их страны.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий