«Сумасшедшая баба»: реакция винничан на поджог детского трамвая у магазина Roshen

«Сумасшедшая баба»: реакция винничан на поджог детского трамвая у магазина Roshen

Ночью 14 ноября активистка Femen с обнаженным торсом облила бензином и подожгла установленный на улице Соборной детский трамвайчик. Фото и видео этого действа распространяет ресурс организации. Утром обгоревшую конструкцию убрали. Комментируя новость в Facebook, винничане оставляют лишь негативные отзывы.




Уточним, детский трамвайчик и огромные жирафы, стоявшие вблизи остановки транспорта полюбили местные детишки. Ежедневно десятки маленьких винничан игрались на этой площадке.


Видимо, приехавшая на ночь в Винницу «феминистка» осталась довольна своим поступком. Вскоре на сайте движения Femen появилась публикация об очередной акции, в которой говорится, что «в логове зверя — в Виннице, возле главного магазина «Рошен» произошло несчастливое воспламенение декоративного трамвая. Группа секстремистов «Фемен» претендует на ответственность». Поджог детского трамвайчика объясняется «доносами финансовых мошенников Порошенко в «раю документах».

В ГУНП в Винницкой области открыли уголовное производство по части 4 статьи 296 УК Украины (хулиганство). В полиции собрали материал с камер наблюдения. Непосредственно винничане негативно отзываются о поступке «поджигательницы», поскольку у многих есть дети, и они отлично понимают, что «трамвай» забрали именно у них.



«Сумасшедшая баба!», — коротко сказала свое мнение об акции корреспонденту «РЕАЛа» на месте преступления молодая винничанка с мальчиком.

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий