СВЕЖИЕ НОВОСТИ КРЫМА. «ФАШИЗМ ТАКИ ПРОШЁЛ»

1. Здравствуйте, мои маленькие любители “экстремизма”. Севастополец получил трешечку условно за пост в ВКонтакте за “экстремизм”. К сожалению, орки не уточнили, что именно было написано в посте. Наверное, отказывался любить Сталина и бить челом перед путиным http://15minut.org/news/158273-sevastopolec-poluchil-tri-goda-uslovno-za-post-vkontakte
2. Вчера в Севастополе демонтаж ларьков на Приморском бульваре вызвал конфликт предпринимателей с “правоохранительными” органами. Действующие лица: одурманенная телевизором вата, оккупационные полицаи, один из которых кому-то звонил с розовой мобилки, тело с орденами, баба с поросячьим визгом и любимая ватопитеками “самооборона” (так называемая народная дружина “Рубеж”). Используемые фразы: “Милиция, грабят!”, “Турецкие подданные!”, “Где решение суда и документы на снос?”, “Рубеж защищает фашистов, а должен быть за Севастополь!”, “Вы защищаете татарских фашистов!”, “Рубеж — это новый Айдар у нас!”, “Прихлебатели!”, “Вы барыги, знаете только, как грабить людей!”, “Ему (Рубеж) надо быть давно в Турции!”. Изюминку ситуации придаёт и то, что вата платила по 20 000 долларов за “крышу”. Представители “крыши” тоже на видео. Из минусов – не отрепетировано вставание на колени и отсутствуют портреты луноликого. Жду продолжениеhttps://www.youtube.com/watch?v=uJt9cUHzFeQ (видео вам понравится).
3. Человек может смотреть вечно на четыре вещи: как горит свеча, как течет река, как горит огонь и как сносят торговые палатки крымской ваты)))
4. Так устала от всего этого… Хочется собрать чемодан, купить билет на самолет и сказать “пошли все вон”.
5. В очереди в магазине мужик лет 60: “Не знаю, сколько ещё выдержу в этом дурдоме. Хорошо, что есть куда ехать — дети в Украине”.
6. По информации от знакомого, работающего в ритейле, скоро нас ждет либо дефицит, либо безбашенные цены на бытовую химию и мыльно-рыльные принадлежности. Плюс ещё одна проблема.
7. Тут у нас медсестра Гоблину на жизнь жалуется. Врет, наверное: зарплата 10 000 руб, стимулирующие не платят, очереди на УЗИ и анализы огромные, нет условий труда, а бюджетные деньги разворовывают, покупая всякую мебель, которая в больнице не появляется https://twitter.com/KrimRt/status/707975300475396101(скрин).
8. Крымчане начинают о чём-то догадываться: в Симферополе нереально сделать компьютерную томографию головного мозга, все аппараты сломаны. В оставшийся рабочий запись на месяцы вперёд. Вата считает, что пора констатировать реальность, т.к. эйфория от оккупендума уже прошлаhttps://twitter.com/husimferopol/status/708183790598823936(скрин).
9. В крымских СМИ появилась статья, которая ставит крест на ватных ожиданиях улучшения медицины: “Российское здравоохранение трещит по швам, оптимизировать больше нечего”http://primechaniya.ru/home/news/11353/11575/
10. Потеплело. Алкашня гуляет теперь сутками.
11. Тут один “эксперт” курортного бизнеса развеял все сомнения по поводу сезона 2016 в Крыму. Приедут отдыхать КИТАЙЦЫ! Вы понимаете, Крым спасен! (прим. Наверное, вата опять что-то недопоняла, недослышала, т.к. Гоблин очень обеспокоен тем, что в Крым не едут туристы из Китаяhttp://kafanews.com/novosti/115565/s-aksyonov-obespokoen-otsutstviem-v-krymu-turistov-iz-kitaya_2016-03-11 — ссылка).
12. путин отказался принимать отставку “губернатора” Севастополя. На 22 000 подписей ватных горожан ему плеватьhttp://www.iskra-sev.ru/?q=node/9013
13. Крым два года живёт без воды в Северо-Крымском канале: большинство фермерских хозяйств прекратили своё существование, сейчас водой никто не занимается, всё стало распадаться, пресной воды становится всё меньше. Люди говорят: “Нет воды — нет жизни в Крыму” https://www.youtube.com/watch?v=dzwDhGCKZmI(видео).
14. Музей Леси Украинки закрылся в Ялте месяц назад из-за обвалившегося потолка. Реставрировать пока не планируют: у оккупантов нет ни денег, ни желанияhttp://www.sobytiya.crimea.ua/news/16/60915 , ведь куда лучше вбухать деньги с целью пропаганды в “музей крымской весны”, открытие которого планируется 16 марта в Симферополе http://news.allcrimea.net/news/2016/3/10/v-simferopole-otkrojut-muzei-krymskoi-vesny-54917/
15. Знакомая сказала: “Если они заставят меня поменять номера, я их прокляну. У меня больные ноги, я не смогу переходить границы, а у меня там внуки!”
16. Севастополь. Возле ГАИ толпы, пробки, очередь, ругань. Вспомнил “референдум” — толпа с флагами и безумными глазами. Те же люди. Вообще их не жалко!
17. “На границе с Крымом ФСБ отбирает паспорта у украинцев” – Госпогранслужба Украиныhttp://www.sobytiya.info/news/16/60925 (в статье описаны два случая).
18. В російських книгах і фільмах є фраза “давайте расставим все точки над и”. Але тут одна фігня: у москалів немає крапки над літерою “і”!
19. Воспитанникам симферопольского детского сада “Карамелька” вручили подарки с украинской символикой, чем оскорбили родителей, т.к. большинство из них являются беженцами с Донбасса: “Ведь они (дети) видели, как люди под этим флагом убивали их родственников и знакомых, разрушали города и дома” – уверен, что триколоры эти самые беженцы могли разглядеть намного чётче и с более близкого расстояния. На них у вас рвотного рефлекса нет?http://ncrim.ru/publishnews/view/10-03-2016-v-detskom-sadu-karamelka-vospitannikam-vruchili-podarki-s-ukrainskoy-simvolikoy (фото).
20. “Крым отстраивается после украинского владычества” – капець, авжеж. Ми тут взагалі палицями землю копали і сире м’ясо жерли, доки нас не “освободили”http://rueconomics.ru/164177-krym-otstraivaetsya-posle-ukrainskogo-vladychestva (найдите в статье, что именно отстраивается, потому что я не смог).
21. Вчера перекрывали дорогу к ворошиловскому “Сільпо”. Типа асфальт снова укладывали. Сегодня имела честь узреть. Адище!
22. россия оккупировала Крым и планомерно опускает его до своего уровня.
23. Пишут: “Лесин (экс-министр печати рф) умер от ударов тупым предметом по голове”. Наверное, забили до смерти гос. телеканалами россии. Скорее всего, использовали “россия-24”http://www.bbc.com/russian/news/2016/03/160310_lesin_death_examination
24. Сериал “Украине уже конец” на российском ТВ по количеству серий обогнал “Санта-Барбару”.
P.S. “Фашизм не пройдёт” – кричала вата в 2014. “Фашизм пришёл” – кричит вата сейчас.




Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий