Тачкрины, аккумуляторы, дисплейные модули и многое другое для вашей техники в Виннице

Тачкрины, аккумуляторы, дисплейные модули и многое другое для вашей техники в Виннице

5 причин, почему стоит обратиться в «Mobimaster – gsm»

Большинство посетителей сервисного центра, а также клиентов, совершивших онлайн-покупки, пришли к выводу:




  • сотрудники компании – профессионалы своего дела;
  • на сайте и в магазине по физическому адресу большой ассортимент продукции для самых востребованных марок техники;
  • быстрая отправка заказанного товара обеспечена;
  • есть возможность получить профессиональную консультацию;
  • все предложенные товары высокого качества от проверенных производителей.

К тому же, клиентов привлекает возможность получения гарантии на все виды услуг, а также на покупку запчастей и аксессуаров. Особенно, это актуально для покупателей из других городов, ведь не всегда можно найти подходящую деталь, да еще и по выгодной цене.


Если вам нужны аккумуляторы для смартфона Apple, вы находитесь в нужном месте. На сайте нашей компании представлен огромный ассортимент моделей для смартфонов разного поколения.

Замена поврежденных запчастей и программный ремонт
Заменить дисплей или же перепрошить любой смартфон или планшет – не проблема для специалистов компании. Мастера берутся за довольно сложные случаи, особенно, когда речь заходит о дорогостоящей технике. Помимо этого, выполняются «стандартные процедуры», например, чистка ноутбука.



«Многие конкуренты не берут на себя ответственность, поэтому и теряют клиентов» – признаются сотрудники сервисного центра. Единственный минус, по словам мастеров, нехватка рук при высокой загруженности. Поэтому на сайте компании вы сможете найти объявления о вакансиях.

С программным ремонтом дела обстоят сложнее, ведь каждая модель имеет свои «фишки», которые необходимо знать. Часто в сервис приносят ноутбуки, где необходимо восстановить отделы памяти. Такая процедура требует высокого профессионализма и знания ПО, иначе нужные файлы будут утеряны навсегда.

Кредо компании – быть честными со своими клиентами. Если техника не подлежит восстановлению, либо устранение поломки обойдется дороже, чем покупка новой техники, вам обязательно об этом сообщат. Подобная честность даже в минус себе очень ценится.

Посетите сайт компании «Mobimaster – gsm», чтобы убедиться в лояльных ценах и разнообразии продукции. А если ваша техника вышла из лада, то скорее приезжайте прямиком в офис!

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий