Тайная любовь Потапа и Насти: 5 доводов, почему они вместе [фото]

Тайная любовь Потапа и Насти: 5 доводов, почему они вместе [фото]

Помните старую-добрую поговорку: «Хотите что-то (кого-то) спрятать – выставляйте напоказ»? Многие поклонники Алексея и Анастасии утвердительно покачивают головой, подтверждая пытливые догадки шоу-бизнесовой тусовки: именно эта фраза как нельзя лучше характеризует романтическую связь, в которой уже и не счесть сколько лет подозревают дуэтные половинки «Потапа и Насти».




Мы выбрали 5 доводов в пользу того, что кроме рабочих отношений Потапа и Настю связывает еще и крепкая любовная связь.


Потап наконец-то решился заговорить о разводе



Не так ли поступают, когда в жизни грядут очень значимые перемены – к примеру, обручение с возлюбленной? А о том, что личная жизнь и у Потапа, и у его экс-супруги Ирины Горовой бьет ключом, свидетельствуют их «показания» журналистам журнала «Отдохни».

«У нас есть личная жизнь отдельно друг от друга. Я бы хотел, чтобы наши новые половинки тоже нашли общий язык» — как на духу признается Потап.

Будем честны: в последний год вокруг персон Алексея Потапенко, Ирины Горовой и Насти Каменских закрутился вихрем такой накал страстей, что скрывать развод певца и продюсера с его нынешним партнером по бизнесу уже не представлялось возможным.

Журналисты недоумевали, почему в материалах нельзя указывать, что Ирина – «жена Потапа» (и уж тем более называть ее «любимой»), и только снизывали плечами, когда слышали объяснение пресс-службы – мол, мы выстраиваем имидж Ирины Горовой как бизнес-леди и хотим отойти от штампа о том, что она только супруга Потапа (Горовая руководит вместе с певцом продюсерским центром MOZGI Entertainment).

Алексей с Ириной тоже в последние годы увертывались от неудобных вопросов представителей СМИ, которые в обязательном порядке в каждом интервью задавали им вопросы «семейного плана».

К примеру, когда «КП» в Украине» спросила артиста о том, как он баловал любимую на ее день рождения, Алексей ответил: «У нас принято дарить друг другу внимание и время, а не подарки. Я полностью организовал празднование ее дня рождения!»

А когда на открытии ресторана «MOZGI» мы поинтересовались у Ирины, какими блюдами она балует супруга дома, Горовая ответила, что предпочитает заказывать домой ресторанную еду, но иногда делает исключения и устраивает романтические ужины.

Словом – долго в подобном режиме увертываний от прессы бывшие супруги точно не смогли бы прожить! И, как оказалось, под одной крышей Ирина Горовая с Потапом не живут уже 5 лет (!), а документы о разводе подписали 2 года назад, о чем и сообщили в интервью журналу.

По словам Потапа, афишировать расставание они не стали, поскольку много работали: ставили группу «Время и Стекло» на ноги, развивали группу «Потап и Настя», создали группу Mozgi.

«У нас такая крепкая дружеская любовь! Мы хоть и давно разъехались, но ведь толком и не расставались, так как работали вместе» — говорит Потап в беседе с изданием.

Совместный отдых певцов на Кубе в 2013 году

Три года назад Потапа и Настю «застукали» целующимися на одном из красивейших пляжей Кубы. Снимки и видео с парнем и девушкой, внешность которых уж о-о-о-очень напоминает артистов, прогуливались по кромке моря, нежно обнимая и целуя друг друга, облетели весь интернет.

Лица на видео идентифицировать сложно, но «потапо-настеведы» утверждают, что по горячему песочку гуляют именно Потапенко и Каменских. (Отель, в котором видели пару, расположен в 10 километрах от курортного города Варадеро, сутки проживания – 300 евро).

Когда пресса засыпала Настю вопросами, девушка призналась, что действительно нежилась в это время под кубинским солнышком, но яростно доказывала, что отдыхала в гордом одиночестве.

А вот Ирина Горовая даже отрицать не стала, что на Карибском взморье Алексей отдыхал именно с дуэтной «половиной» и даже целовал Настю на публике. «Я бы больше расстроилась, если бы Леша целовался с мужиком» – иронично заявила тогда Горовая. И добавила: «Это не повод начинать семейные дрязги!»

К тому времени на страничке Ирины в Фейсбуке уже значился статус «Свободные отношения». Примерно через год после кубинских приключений Алексей Потапенко и Ирина развелись.

Обручальное кольцо Насти с увесистым «брюликом»

Как мы уже писали ранее, вся интрига с кольцом Насти заключается в том, что золотое украшение с массивным бриллиантом певица водрузила на безымянный пальчик правой руки. Именно так поступают с инкрустированными крупнокалиберными бриллиантами кольцами барышни, получившие украшение от своих избранников в знак согласия на помолвку.

Так что же это получается, — пристально наблюдая столько лет за одной из самых популярных украинских артисток, ни одна акула пера, ни один папарацци с наметанным радаром-глазом ни разу не запечатлел красотку с ее тайным воздыхателем, который теоретически собирается повести нашу Настю под венец?! Непорядок, господа.

Дело в том, что все тайное в украинском шоу-бизнесе становится явным максимум через полгода после создания этой самой тайны, а в случае с Настей, которая практически каждый день находится в компании с Потапом – репетируя, гастролируя, снимаясь в фотосессиях – можно догадаться, что рабочая жизнь артистки тесно сопряжена с личной.

Присмотритесь ради интереса к совместным снимкам Насти и Потапа в Инстаграме: практически на каждом фото – нежные объятия. Есть снимки, на которых Алексей носит Настю на руках. Да-да, все это можно списать на «постановочные» кадры, но уж слишком по-семейному и ненаигранно идиллически выглядят эти кадры со стороны.

Ставили общие цели и вместе их достигали

Когда Настя завела свой собственный блог и активно начала делиться с подписчиками секретами похудения, скрупулезно описывая потерю лишнего веса и сдабривая видеоблог секси-фотографиями, Потап тоже начал сбрасывать килограммы.

В Интервью «КП» певец рассказывал: «Я восхищаюсь Настей, какая она умничка – в любую погоду утром делает пробежку! Мне стало стыдно, и я тоже решил заняться собой».

Вот так, подбадривая друг дружку и поставив общую цель, Настя с Потапом сумели достичь потрясающих результатов и похудели больше чем на 15 кг каждый.

Откровенное признание мамы Потапа

Все точки над «i» в вопросе особенных отношений Потапа и Настя расставила в интервью «КП» мама Потапа, Люся Потапенко. Она рассказала, что «Настя — муза ее сына «по жизни» и даже проговорилась, что эта женщина всегда «находится рядом»:

— А вот с кого Леша берет пример – так это Настя. Женщина, которая находится рядом, тоже, наверное, ему не говорила – мол, давай, похудей. Она просто делала свое дело, приобрела отличную форму, о которой мечтала и стала для него примером. Он тоже не дурак – понял, нельзя иначе и занялся собой.

Настя – его муза во всех смыслах этого слова. Не только творческая – но и по жизни. Она замечательный человек. Знаете, я покупала яблочки у старенькой бабушки и спросила ее: «Такие красивые, а вкусные?» — «Оце дитя запам’ятай – яке зверху, таке й всередині». Так вот Настя – такая же: внешне столь же  красива, как и внутри. Она цельная и справедливая девушка, умная, настоящая женщина. А главное – у нее красивая душа…

Как нам показалось, выбором сына мама довольна.

Источник: КП

Что думаете по этому поводу? Оставьте свой комментарий

Добавить комментарий